Представитель внешнеполитического ведомства в интервью агентству подчеркнул, что интерес к мероприятию со стороны зарубежных партнеров остается стабильно высоким. Формат общения на полях форума позволит участникам проработать конкретные экономические инициативы и укрепить двустороннее сотрудничество в условиях трансформации глобальных рынков. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 6 июня, став ключевой точкой для обсуждения интеграционных процессов и стратегий экономического развития с участием делегаций из дружественных регионов.
МИД анонсировал рекордное присутствие делегаций на ПМЭФ
Петербургский международный экономический форум в июне примет беспрецедентное количество гостей из дружественных государств. По словам директора департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрия Биричевского, площадка будет максимально загружена представителями стран, готовых к развитию деловых связей с Россией, несмотря на текущую внешнеполитическую конъюнктуру и ограничительные меры западных партнеров.

:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)



Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!