Главными героями вечера стали Дима Билан, признанный лучшим исполнителем, и Мари Краймбрери, получившая статуэтку как лучшая певица. Группой года эксперты назвали Artik & Asti. В технических номинациях награды распределились между Сергеем Лазаревым, отмеченным за лучший альбом, и дуэтом Вани Дмитриенко и Ани Пересильд, чей трек «Силуэт» был признан лучшей песней. Клава Кока стала обладательницей премии за лучший видеоклип.
Список победителей дополнили HOLLYFLAME в категории «Лучший старт», ICEGERGERT и Zivert за коллаборацию, а также Sabi и MIA BOYKA в номинации «Музыка в сети». Танцевальное направление возглавил Артур Пирожков, а Zivert забрала награду за лучшее концертное шоу. Специальными гостями и лауреатами также стали Сергей Шнуров с группой «Ленинград», Валя Карнавал, Жасмин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.





Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!