Понедельник начался с презентации альбома Леонида Агутина в особняке на Волхонке, где под хиты артиста танцевали Пелагея, Юлианна Караулова и Анна Плетнева. Тем временем в «Целеево» открыли гольф-сезон: турнир прошел под палящим солнцем, а гости, среди которых были Инна Комбарова и Дарья Коробова, прибывали на площадки даже на вертолетах. Спортивный азарт продолжился на ЦСКА Арене во время финала Media Basket, где внимание публики приковала Надежда Сысоева, ставшая единственной девушкой в турнире, и T-killah, вышедший на паркет с сыном.
В Московской консерватории 19 мая звучала симфония Nicole Ильи Демуцкого в исполнении оркестра musicAeterna. Среди гостей, оценивших архитектурные мотивы в музыке, замечены Алена Долецкая, Виктория Шелягова и Ольга Карпуть. Неделя также отметилась благородными инициативами: во Дворце гимнастики Ирины Винер более тысячи женщин собрались на акцию «Афрашат хала», приуроченную к празднованию Дня спасения и освобождения. Искусство не осталось в стороне: на Пречистенке открылась юбилейная выставка Бориса Кочейшвили, где посетителям впервые открыли двери в мастерскую художника.

:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)



Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!