Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил факт отражения налета в своем телеграм-канале. На данный момент специалисты профильных ведомств ведут работу на точках падения фрагментов аппаратов. Информации о пострадавших или критических повреждениях городской инфраструктуры на текущий момент не поступало. Системы защиты Минобороны продолжают контролировать воздушное пространство над регионом, обеспечивая безопасность гражданской инфраструктуры в условиях повышенной готовности.
Восемь беспилотников сбиты на подлете к Москве
Средства противовоздушной обороны нейтрализовали восемь беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону российской столицы. Атака произошла утром 3 июня, обломки сбитых целей упали в ряде районов, после чего на места происшествий оперативно выдвинулись подразделения экстренных служб для оценки ситуации и проведения необходимых проверочных мероприятий.


:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)


Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!