Режим беспилотной опасности подразумевает введение ряда профилактических мер для обеспечения безопасности граждан. Власти региона напоминают о необходимости соблюдать спокойствие и следовать инструкциям при обнаружении подозрительных объектов. Подобные предупреждения становятся стандартной практикой для обеспечения защиты гражданской инфраструктуры в текущих условиях.
В Костромской области ввели режим беспилотной опасности
Губернатор Сергей Ситников оповестил жителей Костромской области о возникновении угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. Глава региона опубликовал официальное предупреждение в своем Telegram-канале, призвав население к бдительности в условиях потенциальной опасности, исходящей с воздуха, хотя подробности о характере и масштабах угрозы на данный момент не раскрываются.


:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)


Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!