В эфире шоу «Дерзкая готовка» Ляйсан Утяшева призналась, что долгое время переживала из-за отсутствия «девичьего» свадебного сценария. Вместо пышного торжества пара расписалась в ЗАГСе, когда Утяшева была в трауре после смерти матери. В тот день на ней было черное платье, а Павел Воля выбрал серый костюм.
Ляйсан Утяшева объяснила, почему вышла замуж в черном
В день регистрации брака с Павлом Волей телеведущая отказалась от традиционного белого наряда. Выбор темного платья стал вынужденным решением: в 2012 году церемония совпала с тяжелой утратой в семье гимнастки, что наложило отпечаток на атмосферу торжества и лишило пару возможности устроить классический праздник.
Супруги не исключают, что в будущем устроят церемонию, которая позволит им закрыть этот эмоциональный гештальт. По словам телеведущей, они с мужем обсуждают возможность уехать вдвоем, чтобы отметить союз в камерной обстановке, без лишнего внимания. Пара официально оформила отношения в 2012 году, но скрывала событие от публики до момента рождения сына Роберта годом позже. Позже в семье родилась дочь София.

:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)


Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!